Ignatius Josephus von Regemorter
(Antwerpen 1785-1873) Alter Bauernhof mit Ruine, signiert, datiert J. Van Regemorter 1808, Öl auf Holz, 43,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Datum: | 06.07.2021 - 10:24 |