Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Köhlerhütte, signiert A. Schönn, Aquarell auf Karton, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 11:02
- Startpreis:
Alois Schönn
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2021 - 11:02 |