Vilmos Murin *
(Ungarn 1891-1952) Teeservie mit Zitrone, signiert Murin Vm, Öl auf Malkarton, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:45
- Startpreis:
Vilmos Murin *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2021 - 10:45 |