Alessio Issupoff *
(Viatka 1889-1957 Rom) Markttag, signiert Alessio Issupoff, Öl auf Leinwand, 55 x 93,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:05
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Alessio Issupoff *
Datum: | 06.07.2021 - 10:05 |