Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) "Strasse von Bethencourt, Picardie Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie Etikett mit Nr.41 und Nachlass-Stempel Ribarz, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Nachlassauktion Rudolf Ribarz, Galerie H. O. Miethke, Wien, 7. November 1905, Los 31; Privatsammlung Österreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:29
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Rudolf Ribarz
Datum: | 06.07.2021 - 10:29 |