Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) "Berchtesgadener Gebirge von der Reichenhaller-Strasse aus, Baiern", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Professor Hubert Sattler 25/111902, monogrammiert S, Öl auf Karton, 29 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:48
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hubert Sattler
Datum: | 06.07.2021 - 10:48 |