Künstler um 1900
Junge Frau vor einem Spiegel stehend, rückseitig handschriftlich bezeichnet Duchamel (Gaston Pierre Duhamel 1882-1965), Öl auf Leinwand, 53 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Provenienz: Dorotheum Wien, 5. Dezember 1912, Los 393; Privatsammlung Wien.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2021 - 10:06
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 06.07.2021 - 10:06 |