Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Allegorie der Wissenschaften, jeweils signiert, datiert G. Fischhof (1)898, Öl auf Leinwand, je 138 x 67 cm, Pappmarchè-Rahmen, (Rei) (2)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:42
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Datum: | 06.07.2021 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: