Deutsche Schule, 2. Hälfte 17. Jahrhundert
Moses empfängt die zehn Gebote, Öl auf Leinwand, 123 x 106 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.07.2021 - 10:50
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 06.07.2021 - 10:50 |