Deckeldose mit plastischem Pferd,
Horn, Pferd Metall, versilbert, Scharnier, Metallmontierung, Höhe 13 cm, Risse, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2021 - 15:12
EUR 221,-
- Verkaufspreis:
EUR 221,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.07.2021 - 15:12 |