Herrentaschenuhr "Cortebert Watch Co.
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Innendeckel und Bügel aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1922-1925, 63,4 g, Gebrauchsspuren, seitlich und rückseitig unbedeutende Druckstellenøg11
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
08.07.2021 - 11:06
- Startpreis:
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.07.2021 - 11:06 |