Englischer Esstisch mit Vergrößerungsplatte
, sogenannter "two pedestal dinning table", Mitte 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingeinlagen in den Platten, ca. 75 x 162/213 x 101 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose, unterliegt dem Artenschutz ASB"
05.07.2021 - 10:51
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:51 |