Salonvitrine im franz. Transitionstil
, Anfang 20. Jh., Palisanderholzausführung mit feld- u. vasenförmigen Marketerien sowie ornamentalen Bronzebeschlägen, 2 teilw. verglaste Türen, Marmorplatte, ca. 151 x 86 x 39 cm, Altersspuren, kleine Funirteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASB
05.07.2021 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:59 |