Kopist um 1900
, "Jupiter und Io", nach Antonio Allegri (Corregio), Öl auf Leinwand ca. 164 x 74 cm, in Mahagoniholzrahmen mit seitlichen Ablagen, Altersspuren, Leinwand löchrig u. fleckig
05.07.2021 - 11:20
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Kopist um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 11:20 |