Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986), betitelt "Abendstimmung", signiert Franz Traunfellner, bezeichnet "orig. Farbholzschnitt, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, wellig, fleckig
05.07.2021 - 10:16
EUR 850,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:16 |