Künstler 2. Viertel 20. Jh.
, Dorfkirche mit Spiegelung im Bach", signiert u. datiert "F. Werdnik-Grögl, 1937", Aquarell auf Papier, ca. 744 x 32 cm, verglast gerahmt
05.07.2021 - 10:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 2. Viertel 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:35 |