Charles Alexander Smith
, (Canada 1864-1915), Dame in Schwarz", signiert "C. Alexander Smith", undeutlich bezeichnet"a mademoiselle ?", Öl auf Holz, ca. 39 x 31,5 cm, gerahmt, starke Alterspuren, reingungsbedürftig
05.07.2021 - 10:25
- Startpreis:
Charles Alexander Smith
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:25 |