Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Am See, signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Platte, 30 x 60 cm, gerahmt,
05.07.2021 - 10:26
EUR 340,-
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:26 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Startpreis: