Oskar Bottoli zugeschrieben*
(Wien 1921-1996), Mutter mit 2Mädchen, undeutlich monorgammiert , datiert (19)61, Aquarell-Michtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 42,5 cm, gerahmt
05.07.2021 - 10:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Bottoli zugeschrieben*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:13 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-