Hans (Johann) Schandl
(Wiener Neustadt 1908-1983), "Dänkl-Kapelle in Wiener Neustatd", signiert u. datiert"Hans Schandl 1960", Öl auf Karton, ca. 34,5 x 45,5 cm, gerahmt
05.07.2021 - 10:20
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Hans (Johann) Schandl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:20 |