Franz Trenk *
(Graz 1899-1960), Hafenansicht, signiert u. datiert "F. Trenk, 1940", Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.07.2021 - 10:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Trenk *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:17 |