Kaffeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, aus verschiedenen Produktionsphasen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 2 Gießern, 12 Tassen und 9 Untertassen", unterglasurblaue Marke, geringe Gebrauchsspuren
05.07.2021 - 10:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Kaffeserviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:01 |