5-flammiger Kerzenleuchter
Silber 800, rund fassioniert, gerade Faltenzüge, schraubbare Tüllen, Durchmesser ca. 34 cm, Höhe ca. 30 cm, österr. Einfuhrpunze (Tukankopf), Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1243 g, Gebrauchsspuren, fleckig, eine kleine Druckstelleøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.07.2021 - 11:10
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 550,-
5-flammiger Kerzenleuchter
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 11:10 |