Skulptur "Ringkämpfer"
, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., vollplastischer, patinierter, Bronzeguss auf rötlichem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 31 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
05.07.2021 - 10:00
- Startpreis:
Skulptur "Ringkämpfer"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:00 |