Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Büste eines Mädchens", signiert u. datiert "E. Kerschbaum 1922", Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 24 cm
05.07.2021 - 11:08
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 11:08 |