Speiseserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5033, Form 62 Mozart, weiß glasiert, goldstaffiert, bestehend aus:"12 Fleischteller (D: ca. 27 cm), 12 Teller (D: ca. 24,5 cm), 8 Kuchenteller (D: ca. 20 cm), 12 Brotteller (D: ca. 15,5 cm) sowie 8 Suppentassen mit 9 Untertassen, unterglasurblaue Marke
05.07.2021 - 10:01
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Speiseserviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.07.2021 - 10:01 |