Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, RW 50, 1,8 gøg2
08.07.2021 - 15:07
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 50, 1,8 gøg2
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.07.2021 - 15:07 |
Besichtigung: | 25.06. - 07.07.2021 |