Maler 18./19. Jhdt.
"Heiliger auf Büchern sitzend", Öl auf Leinen, 101 x 60 cm, neuzeitlich gerahmt, restauriert, doubliert, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 10:58
EUR 320,-
- Startpreis:
Maler 18./19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.07.2021 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |