6 Stühle
Deutschland, 2. Drittel 19. Jhdt., Mahagoni und Mahagoni furniert, tlw. beschnitzt, tapezierte Sitze mit gestreiftem Möbelstoffbezug, dementsprechend gebrauchter, alterstypischer Zustand, Holz- und Furniermängel, 1 Rocaille eines Lehnteils ergänzt, Stoffbezug fleckig, tlw. alte Reparaturstellen sowie etwas wackelig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:10
- Startpreis:
EUR 650,-
6 Stühle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.07.2021 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |