Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine am Waldrand, signiert Willy Lorenz, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Wilhelm Lorenz *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.07.2021 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-