August Wilhelm Kiesewetter
(Berlin 1811-1865 Gotha) Traurige Entdeckung und der kleine Handwerker, beide signiert W. Kiesewetter,Öl auf Leinwand, je 26 x 23 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 2.480,-
August Wilhelm Kiesewetter
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.07.2021 - 15:01 |