Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Alpenglühen am Rosengarten (Dolomiten)", rückseitig betitelt, signiert Heinz Pinggera, Gouache auf Papier, 25 x 34 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.07.2021 - 15:05
EUR 520,-
- Verkaufspreis:
EUR 520,-
Heinz Pinggera *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.07.2021 - 15:05 |