Brillant Saphir Collier
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 40 cm, 7 g, Springring beschädigtøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.07.2021 - 10:35
- Startpreis:
Brillant Saphir Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.07.2021 - 10:35 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2021 |