Kulturperlen Collier
Länge ca. 40 cm, Goldene Steckschließe 750, Brillant, 31,9 g øg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:05
- Startpreis:
Kulturperlen Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.07.2021 - 11:05 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2021 |
- Zeitungshalter, Wien, um 1955
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca 3,90 ct
- Ovales Tablett aus Silber, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922