Raymond Weil Parsifal
Damenarmbanduhr, Gold 750 Quarz, Brillanten, weißes ZIfferblatt, römische Zahlen Minuterie, Datum, Formgehäuse ca. 27 mm x 30 mm, Nr. 458, Ref. nr. 10.856, Faltschließe Metall vergoldet, 33,7 g, Saphir in Krone ausgeschartet Originalansatzband mit Tragespuren, Garantieheft anbei Service wird empfohlenøG25
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Raymond Weil Parsifal
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.07.2021 - 11:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2021 |