Chopard
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750vergoldetes Quartzwerk, Kaliber ETA955432, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, verschrauter Gehäuseboden, Gehäusenummer: 548755, Maße 35 x 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 84,5 g, neue Batterie 12/20, Lederband mit Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt Service wird empfohlenøGU
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:21
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Chopard
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.07.2021 - 11:21 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.07. - 22.07.2021 |