Steigender Hengst, Entwurf Hugo Meisel, Ausführung Rosenthal, Selb 1960er-Jahre
Porzellan, weiß, glasiert, am Stand Modellnummer 1047-33, bezeichnet H. MEISEL, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 33 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2021 - 15:00 |