Erno Wiedenmann *
(Traunstein 1926-2009) Die Abtreibung, signiert oben links: Erno, rückseitig Ausstellungszettel: Künstlergruppe "Der Bogen" typografisch betitelt, bezeichnet und datiert: Trostberg 1967, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, Abrieb- und Kratzstellen
08.07.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Erno Wiedenmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2021 - 15:11 |