Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Reisigsammlerin am Waldrand, signiert unten links: F. Halberg-Krauss, datiert unten rechts, ca. 16. X.(19)14,Öl auf Leinwand, ca. 17 x 26,5 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.07.2021 - 15:11
- Startpreis:
Fritz Halberg-Krauss *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2021 - 15:11 |