Adalbert Müller
(Berlin 1820-1881) Bacchantin mit Thyrsosstab auf Tiger reitend, signiert unten rechts: Adalbert Müller, Bleistift auf Papier, Tondo ca. 23 x 23 cm, Passepartout, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.07.2021 - 15:22
- Startpreis:
Adalbert Müller
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2021 - 15:22 |