Schmuckkonvolut Swarovski/ Pierre Lang (11)
Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Lack, bestehend aus: 2 Anhänger, 3 Broschen, 2 Ohrclips (ohne Stifte), 2 Fensterornamente, 2 Kristalle (Mistral 2001, Hierzinger 2001), zus. 366,7 g, 8 tlw. Originaletuis, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:41
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber- und Modeschmuck |
Datum: | 26.07.2021 - 10:41 |