Granat Trachtenschmuck Konvolut (8)
Silber 835, Metall, tlw. vergoldet, Granate, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr, Zitura, Handaufzug, Ankerwerk, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 2 Ringe, RWten 63/65, 1 Armkette, Länge ca. 19 cm, 1 Armreif, Innenmaße ca. 50 x 56 mm, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 1 Anhänger, 1 Brosche, zus. 98,5 g, Gebrauchsspuren, fleckig, Druckstellen, eine Sicherheitskette mit Faden gebundenøs75
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:27
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber- und Modeschmuck |
Datum: | 26.07.2021 - 10:27 |