Schmuck-Konvolut (11)
Gold 375, tlw. rhodiniert, eine Magnetschließe Silber 925, vergoldet, bestehend aus: 1 Ring, ein Imitationsstein, RW 60, 1 Halskette, incl. Schließe Länge ca. 47,5 cm (abnehmbar ca. 45,5 cm), 1 Anhänger, 8 Ohrschmuck (tlw. mit Imitationssteinen), zus. 13,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Schmuck-Konvolut (11)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber- und Modeschmuck |
Datum: | 26.07.2021 - 10:36 |