Damenschmuck-Konvolut (13)
Silber 925, tlw. vergoldet, behandelter Bernstein, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 3 Halsketten, 1 Collier mit Herzanhänger, 1 Anhänger "Glaube, Liebe & Hoffnung" 3-teilig, 6 Anhänger, 2 Ohrschmuck, zus. 61,3 g, leichte Gebrauchsspurenøs51
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:07
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Damenschmuck-Konvolut (13)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber- und Modeschmuck |
Datum: | 26.07.2021 - 10:07 |