Konvolut Filigran-Schmuck (14)
Silber 925, tlw. vergoldet, geschwärzt und durchbrochen gearbeitet, Zierdrähte, bestehend aus: 4 Halsketten, 1 Collier, 7 Anhänger u. a. Seepferdchen, Herz, Blüte, 2 Ohrstecker, zus. 47,7 g, Gebrauchsspurenøs48
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:03
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber- und Modeschmuck |
Datum: | 26.07.2021 - 10:03 |