Damenschmuck-Konvolut (13)
Silber 925, tlw. vergoldet, Imitationssteine, bestehend aus: 1 Armkette, 8 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger (einer davon aufklappbares Collant), 2 Magnetschließen, zus. 83,4 g, Gebrauchsspurenøs80
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:12
- Startpreis:
Damenschmuck-Konvolut (13)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber- und Modeschmuck |
Datum: | 26.07.2021 - 10:12 |