Konvolut Halsketten und Magnetschließen (16)
Silber 925, vergoldet, bestehend aus: 12 Halsketten, unterschiedliche Längen (tlw. mit Magnetverschluss), 4 Magnetverschlüsse, zus. 113,8 g, Gebrauchsspurenøs107
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:20
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Silber- und Modeschmuck |
Datum: | 26.07.2021 - 10:20 |