Tip & Co "Große Feuerwehr"
Blechspielzeug der 30er Jahre, lithographiertes Blech, Länge 58 cm, Drehleiterfahrzeug, 4 Mann Besatzung, Uhwerkaufzug (Feder gebrochen), beleuchtbare Scheinwerfer, ausfahrbare Drehleiter mit Handkurbel, Wasserspritze (Schlauch fehlt), teilweise Roststellen, guter unrestaurierter Zustand, sehr selten
15.07.2021 - 10:05
- Startpreis:
Tip & Co "Große Feuerwehr"
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 15.07.2021 - 10:05 |