Puchwerke A. G. "Betriebsanleitung aus 1916 für LKW Type X/C"
originale Behandlungs-Vorschrift für die 2-Tonnen Puch-Lastwagen der Type X/C, datiert Februar 1916, 10 Seiten, gestempelt: Bibliothek der Puchwerke A. G., Nr. 71, nahezu neuwertiger Zustand
15.07.2021 - 11:11
- Startpreis:
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 15.07.2021 - 11:11 |