Dupont Feuerzeug Ligne 2
Metall, vergoldet, dunkelblauer Chinalack, ca. 56 x 37 x 11 mm, Serien Nr.15GGL24,101,4 g, in nicht originalem Etui, etwas deutlichere Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2021 - 11:02
- Startpreis:
EUR 70,-
Dupont Feuerzeug Ligne 2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.07.2021 - 11:02 |